Май 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
1
2
3
1
4
5
6
1
7
2
8
1
9
1
10
11
12
1
13
14
15
16
1
17
1
18
19
20
1
21
22
23
1
24
25
1
26
27
28
1
29
30
2
31
1
1
2
3
2
4
5
6
7
8
9
3
10
11
12
1
13
14
15
16
17
18
19
20
21
1
22
23
24
25
26
1
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
12
13
1
14
1
15
16
1
17
18
2
19
1
20
21
22
23
24
25
1
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
15
16
17
1
18
19
20
1
21
1
22
1
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
1
7
8
9
10
1
11
3
12
13
14
15
16
17
18
1
19
1
20
1
21
1
22
23
24
25
26
27
28
1
29
30
1
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
11
1
12
13
14
15
16
17
1
18
19
20
21
22
23
24
1
25
1
26
27
2
28
29
30
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
1
21
22
23
24
25
26
27
1
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
12
1
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
1
25
26
27
28
29
30
31
1
1
2
21
3
1
4
5
6
1
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
17
18
1
19
20
21
22
23
24
25
1
26
27
28
29
30
1
1
2
3
4
5
6
1
7
2
8
1
9
10
11
1
12
13
11
14
11
15
1
16
17
1
18
1
19
20
21
2
22
1
23
24
1
25
26
27
28
29
30
1
31
2
1
2
2
2
3
1
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
1
18
19
20
21
22
1
23
24
25
26
27
28
29
30
2
1
2
3
4
5
6
7
8
1
9
1
10
1
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
1
4
5
1
6
11
7
12
8
1
9
1
10
11
12
1
13
14
15
16
1
17
1
18
19
20
1
21
22
23
1
24
25
1
26
27
28
1
29
30
2
31
1
1
2
3
2
4
5
6
7
8
9
3
10
11
12
1
13
14
15
16
1
17
1
18
1
19
20
21
1
22
23
24
25
26
1
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
1
9
1
10
1
11
1
12
13
1
14
1
15
16
1
17
18
2
19
1
20
21
22
2
23
1
24
1
25
1
26
27
28
29
30
31
1
4
2
2
3
5
4
3
5
6
7
8
9
10
11
12
1
13
1
14
11
15
16
17
1
18
19
20
1
21
1
22
1
23
24
25
26
1
27
1
28
1
29
30
1
2
3
4
5
6
1
7
8
9
10
1
11
3
12
13
14
15
16
17
18
1
19
1
20
1
21
1
22
23
24
25
26
27
28
1
29
30
1
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
11
1
12
13
14
15
16
17
1
18
19
20
21
22
23
24
1
25
1
26
27
2
28
29
30
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
1
21
22
23
24
25
26
27
1
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
12
1
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
1
25
26
27
28
29
30
31
1
2
1
3
4
5
6
1
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
17
18
1
19
20
21
22
23
24
25
1
26
27
28
29
30
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
12
13
1
14
1
15
16
17
1
18
1
19
20
21
2
22
1
23
24
1
25
26
27
28
29
30
1
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
1
18
19
20
21
22
1
23
24
25
26
27
28
29
30
2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сезон 2023/2024
Игроки
72
Тренеры
9
Матчи
54
Сыграно
54
Кубок России среди мужских команд
Мужчины
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ирбис Республика Татарстан | 4 | 12 |
2 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 9 |
3 | Барракуда Северодвинск | 4 | 6 |
4 | Спартак Москва | 4 | 3 |
5 | Кольчуга Москва | 4 | 0 |
Первенство России среди юниоров
Юниоры 15-19 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород | 10 | 27 |
2 | Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск | 10 | 27 |
3 | Помор (Ю15-19) Архангельская область | 10 | 23 |
4 | Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург | 10 | 18 |
5 | Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область | 10 | 14 |
6 | Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург | 10 | 13 |
7 | Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск | 10 | 12 |
8 | Спартак (Ю 15-19) Москва | 10 | 11 |
9 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 11 |
10 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 9 |
11 | ДНР Донецкая Народная Республика | 10 | 0 |
Плей-офф 15-19 лет
1/45-87 место5 место1/23 местоФИНАЛ
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
7
Спартак (Ю 15-19)
Москва
3
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
9
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
1
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
9
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
0
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
5
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19)
Омская область
4
Спартак (Ю 15-19)
Москва
5
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19)
Омская область
4
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
7
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
3
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19)
Омская область
10
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
5
Спартак (Ю 15-19)
Москва
3
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
2
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
1
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
3
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
3
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
2
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
5
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
2
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
4
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
5
Юноши 13-14 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Невская дружина (Ю 13-14 лет) Санкт-Петербург | 9 | 26 |
2 | Лидер Таск (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 22 |
3 | Бизоны (Ю 13-14 лет) Рождествено | 9 | 20 |
4 | Севмаш Северодвинск | 9 | 15 |
5 | ХГ СКА-Оккервиль Санкт-Петербург | 9 | 14 |
6 | Ирбис (Ю13-14) Республика Татарстан | 9 | 12 |
7 | Норд Сити (Ю13-14) Санкт-Петербург | 9 | 12 |
8 | Барракуда (Ю 13-14 лет) Северодвинск | 9 | 9 |
9 | Кобра Архангельская область | 9 | 5 |
10 | Ямал (Ю 13-14 лет) Новый Уренгой | 9 | 0 |
Плей-офф 13-14 лет
1/45-87 место5 место1/23 местоФИНАЛ
Невская дружина (Ю 13-14 лет)
Санкт-Петербург
5
Барракуда (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
4
Лидер Таск (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
7
Норд Сити (Ю13-14)
Санкт-Петербург
3
Бизоны (Ю 13-14 лет)
Рождествено
5
Ирбис (Ю13-14)
Республика Татарстан
3
Севмаш
Северодвинск
7
ХГ СКА-Оккервиль
Санкт-Петербург
6
Норд Сити (Ю13-14)
Санкт-Петербург
2
Ирбис (Ю13-14)
Республика Татарстан
5
Барракуда (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
2
ХГ СКА-Оккервиль
Санкт-Петербург
5
Барракуда (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
9
Норд Сити (Ю13-14)
Санкт-Петербург
1
ХГ СКА-Оккервиль
Санкт-Петербург
3
Ирбис (Ю13-14)
Республика Татарстан
1
Лидер Таск (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
2
Бизоны (Ю 13-14 лет)
Рождествено
1
Невская дружина (Ю 13-14 лет)
Санкт-Петербург
7
Севмаш
Северодвинск
1
Севмаш
Северодвинск
3
Бизоны (Ю 13-14 лет)
Рождествено
1
Невская дружина (Ю 13-14 лет)
Санкт-Петербург
5
Лидер Таск (Ю 13-14 лет)
Северодвинск
4
Всероссийские соревнования среди мужских команд «Вторая лига»
Вторая лига (Мужчины)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Барракуда Северодвинск | 4 | 11 |
2 | Мининский-2 Нижний Новгород | 4 | 9 |
3 | Пульс Архангельская область | 4 | 7 |
4 | Спартак Москва | 4 | 3 |
5 | Фортекс Нижний Новгород | 4 | 0 |
Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Русская осень"
2013-2014
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 6 | 18 |
2 | Йети-Пираньи Новгородская область | 6 | 12 |
3 | Ветлуга Воскресенское | 6 | 12 |
4 | Медведи Медвежьи озера | 6 | 9 |
5 | Барракуда Северодвинск | 6 | 9 |
6 | Мегалион Сергиев Посад | 6 | 3 |
7 | Нижегородец Нижегородская область | 6 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авентадор Казань | 5 | 15 |
2 | Молния Волоколамск | 5 | 12 |
3 | Оккервиль Ленинградская область | 5 | 9 |
4 | ЦСКА Москва | 5 | 6 |
5 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 5 | 3 |
6 | Торпедо Нижегородская область | 5 | 0 |
2013-2014 Плей-офф
5-67-89-1011-121/23 МЕСТОФИНАЛ
Йети-Пираньи
Новгородская область
3
Авентадор
Казань
8
Молния
Волоколамск
4
Йети-Пираньи
Новгородская область
3
Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу "Золотая клюшка"
Мальчики 2013-2014
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 4 | 12 |
2 | Йети-Пираньи Новгородская область | 4 | 9 |
3 | ХК "Боровичи" Боровичи | 4 | 6 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 3 |
5 | Мегалион Сергиев Посад | 4 | 0 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Молния Волоколамск | 4 | 12 |
2 | Сборная М Московская область | 4 | 8 |
3 | Авентадор Казань | 4 | 7 |
4 | Барракуда Северодвинск | 4 | 3 |
5 | Торпедо Нижегородская область | 4 | 0 |
Мальчики 2013-2014 (Плей-офф)
1/41/23 МЕСТОФИНАЛ9-10 МЕС5-85-6 МЕСТ7-8 МЕСТ
Молния
Волоколамск
4
Нижегородец
Нижегородская область
1
Сборная М
Московская область
6
ХК "Боровичи"
Боровичи
1
Йети-Пираньи
Новгородская область
1
Авентадор
Казань
7
Нижегородец
Нижегородская область
4
Йети-Пираньи
Новгородская область
7
ХК "Боровичи"
Боровичи
2
Барракуда
Северодвинск
1
Йети-Пираньи
Новгородская область
8
ХК "Боровичи"
Боровичи
5
Нижегородец
Нижегородская область
0
Барракуда
Северодвинск
1
Мальчики 2015-2016
АБ
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Беркет Казань | 4 | 12 |
2 | Молния Волоколамск | 4 | 6 |
3 | Торпедо Нижегородская область | 4 | 6 |
4 | Нижегородец Нижегородская область | 4 | 2 |
5 | НН ФБК-30 Нижний Новгород | 4 | 1 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Новое Поколение Нижний Новгород | 4 | 12 |
2 | Барракуда Северодвинск | 4 | 9 |
3 | Мегалион Сергиев Посад | 4 | 6 |
4 | Ветлуга Воскресенское | 4 | 3 |
5 | Медведи Медвежьи озера | 4 | 0 |
Мальчики 2015-2016 (Плей-офф)
1/41/23 местоФИНАЛ5-85-6 МЕСТ7-8 МЕСТ
Новое Поколение
Нижний Новгород
7
Нижегородец
Нижегородская область
1
Молния
Волоколамск
0
Новое Поколение
Нижний Новгород
5
Беркет
Казань
3
Новое Поколение
Нижний Новгород
4
Мегалион
Сергиев Посад
4
Нижегородец
Нижегородская область
2
Ветлуга
Воскресенское
0
Нижегородец
Нижегородская область
0
Команды